Statistiques de Graham Rackstraw

MoyenneMoyenne
78,30
180180
13

Statistiques de Graham Rackstraw sur les 12 derniers mois

1er record ou meilleure saison 2e 3e ▲ Au-dessus de la moyenne du Top 32 ≈ Proche de la moyenne (± 2 %) ▼ En dessous de la moyenne Rang : place parmi les 100 premiers du classement PDC. Jauge : de la plus basse à la plus haute valeur des 32 meilleurs joueurs PDC ; le trait blanc marque leur moyenne.
Matchs gagnés 101e
18,8 % ▼ −43,2

Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 18,8 % à 83,5 %).

Graham Rackstraw a gagné 3 de ses 16 matchs sur les 12 derniers mois, soit 18,8 %.

Quelle est la moyenne de Graham Rackstraw en début de leg ?

Moyenne first 3 101e
78,90 ▼ −24,15

Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 78,90 à 113,40).

Moyenne first 9 101e
83,20 ▼ −20,52

Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 83,20 à 111,70).

Graham Rackstraw démarre ses legs à 78,90 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 83,20 sur les 9 premières.

Combien de gros scores Graham Rackstraw réussit-il ?

Score de 171 à 180 101e
13 ▼ −431

Moyenne du Top 32 : 444 (de 13 à 771).

Score de 140 et + 101e
49 ▼ −749

Moyenne du Top 32 : 798 (de 49 à 1 208).

Score de 131 à 140 101e
56 ▼ −1 177

Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 56 à 1 746).

En plus de ses 13 maximums de 180, Graham Rackstraw a réussi 13 scores de 171 à 180, 49 scores de 140 et plus et 56 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.

Quelle est la réussite de Graham Rackstraw sur les doubles ?

Plus haut checkout 101e
140 ▼ −30

Moyenne du Top 32 : 170 (de 140 à 170).

Combien de legs Graham Rackstraw gagne-t-il au throw et en break ?

Moyenne au throw 101e
76,77 ▼ −16,86

Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 76,77 à 100,28).

Moyenne en break 101e
79,87 ▼ −16,75

Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 79,87 à 102,57).

Comparer les stats de Graham Rackstraw

Suggestions :

Graham Rackstraw VS Luke Littler

78,30 Moyenne 101,40
13 180 705
— 9-darters (carrière) 9
— Checkout 43,5 %
— Legs gagnés 61,8 %
18,8 % Matchs gagnés 83,5 %
— Victoires sans perdre un leg 9
78,90 Moyenne first 3 113,40
83,20 Moyenne first 9 111,70
13 Score de 171 à 180 771
49 Score de 140 et + 925
56 Score de 131 à 140 1 537
— Doubles fonctionnels 52,3 %
140 Plus haut checkout 170
76,77 Moyenne au throw 100,28
— Legs gagnés au throw 76,1 %
79,87 Moyenne en break 102,57
— Breaks réussis 46,9 %

Statistiques de carrière de Graham Rackstraw

Moyenne en carrière
78,01
180 en carrière
68

Évolution des statistiques de Graham Rackstraw saison par saison

Données depuis 2023

Meilleure saison Autres saisons Saison en cours

Depuis 2023, Graham Rackstraw a fait passer sa moyenne de 78,02 à 78,02 en 2023, sa meilleure saison, où il a aussi réussi 33 maximums de 180 et 34,2 % de ses checkouts.

Questions Fréquentes

Sa meilleure saison est 2023, avec 78,02 de moyenne.
Non : avec 78,30 sur les 12 derniers mois, Graham Rackstraw a la 101e moyenne des 100 premiers joueurs du classement PDC.