Statistiques de Gillian Koehoorn

MoyenneMoyenne
83,40
180180
9

Statistiques de Gillian Koehoorn sur les 12 derniers mois

1er record ou meilleure saison 2e 3e ▲ Au-dessus de la moyenne du Top 32 ≈ Proche de la moyenne (± 2 %) ▼ En dessous de la moyenne Rang : place parmi les 100 premiers du classement PDC. Jauge : de la plus basse à la plus haute valeur des 32 meilleurs joueurs PDC ; le trait blanc marque leur moyenne.
Matchs gagnés 16e
66,7 % ▲ +4,7

Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 48,1 % à 83,5 %).

Gillian Koehoorn a gagné 2 de ses 3 matchs sur les 12 derniers mois, soit 66,7 %.

Quelle est la moyenne de Gillian Koehoorn en début de leg ?

Moyenne first 9 100e
87,40 ▼ −16,32

Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 87,40 à 111,70).

Combien de gros scores Gillian Koehoorn réussit-il ?

Score de 171 à 180 101e
9 ▼ −435

Moyenne du Top 32 : 444 (de 9 à 771).

Score de 140 et + 101e
6 ▼ −792

Moyenne du Top 32 : 798 (de 6 à 1 208).

Score de 131 à 140 101e
8 ▼ −1 225

Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 8 à 1 746).

En plus de ses 9 maximums de 180, Gillian Koehoorn a réussi 9 scores de 171 à 180, 6 scores de 140 et plus et 8 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.

Quelle est la réussite de Gillian Koehoorn sur les doubles ?

Plus haut checkout 101e
142 ▼ −28

Moyenne du Top 32 : 170 (de 142 à 170).

Combien de legs Gillian Koehoorn gagne-t-il au throw et en break ?

Moyenne en break 100e
84,53 ▼ −12,09

Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 84,53 à 102,57).

Comparer les stats de Gillian Koehoorn

Suggestions :

Gillian Koehoorn VS Luke Littler

83,40 Moyenne 101,40
9 180 705
— 9-darters (carrière) 9
— Checkout 43,5 %
— Legs gagnés 61,8 %
66,7 % Matchs gagnés 83,5 %
— Victoires sans perdre un leg 9
— Moyenne first 3 113,40
87,40 Moyenne first 9 111,70
9 Score de 171 à 180 771
6 Score de 140 et + 925
8 Score de 131 à 140 1 537
— Doubles fonctionnels 52,3 %
142 Plus haut checkout 170
— Moyenne au throw 100,28
— Legs gagnés au throw 76,1 %
84,53 Moyenne en break 102,57
— Breaks réussis 46,9 %

Statistiques de carrière de Gillian Koehoorn

Moyenne en carrière
80,04
180 en carrière
222

Évolution des statistiques de Gillian Koehoorn saison par saison

Données depuis 2021

Meilleure saison Autres saisons Saison en cours

Depuis 2021, Gillian Koehoorn a fait passer sa moyenne de 78,87 à 81,36 en 2022, sa meilleure saison, où il a aussi réussi 98 maximums de 180 et 33,0 % de ses checkouts.

Questions Fréquentes

Sa meilleure saison est 2022, avec 81,36 de moyenne.
Non : avec 83,40 sur les 12 derniers mois, Gillian Koehoorn a la 100e moyenne des 100 premiers joueurs du classement PDC.