Statistiques de Garin Perkins

MoyenneMoyenne
62,60
180180
5
CheckoutCheckout
22,5 %

Statistiques de Garin Perkins sur les 12 derniers mois

1er record ou meilleure saison 2e 3e ▲ Au-dessus de la moyenne du Top 32 ≈ Proche de la moyenne (± 2 %) ▼ En dessous de la moyenne Rang : place parmi les 100 premiers du classement PDC. Jauge : de la plus basse à la plus haute valeur des 32 meilleurs joueurs PDC ; le trait blanc marque leur moyenne.
Matchs gagnés 85e
44,4 % ▼ −17,5

Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 44,4 % à 83,5 %).

Victoires sans perdre un leg 72e
2 ▼ −4

Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 14).

Garin Perkins a gagné 8 de ses 18 matchs sur les 12 derniers mois, soit 44,4 %.

Quelle est la moyenne de Garin Perkins en début de leg ?

Moyenne first 3 101e
75,60 ▼ −27,45

Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 75,60 à 113,40).

Moyenne first 9 101e
70,70 ▼ −33,02

Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 70,70 à 111,70).

Garin Perkins démarre ses legs à 75,60 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 70,70 sur les 9 premières.

Combien de gros scores Garin Perkins réussit-il ?

Score de 171 à 180 101e
5 ▼ −439

Moyenne du Top 32 : 444 (de 5 à 771).

Score de 140 et + 101e
26 ▼ −772

Moyenne du Top 32 : 798 (de 26 à 1 208).

Score de 131 à 140 101e
30 ▼ −1 203

Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 30 à 1 746).

En plus de ses 5 maximums de 180, Garin Perkins a réussi 5 scores de 171 à 180, 26 scores de 140 et plus et 30 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.

Quelle est la réussite de Garin Perkins sur les doubles ?

Plus haut checkout 101e
148 ▼ −22

Moyenne du Top 32 : 170 (de 148 à 170).

Combien de legs Garin Perkins gagne-t-il au throw et en break ?

Moyenne au throw 101e
62,20 ▼ −31,43

Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 62,20 à 100,28).

Moyenne en break 101e
63,09 ▼ −33,53

Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 63,09 à 102,57).

Comparer les stats de Garin Perkins

Suggestions :

Garin Perkins VS Luke Littler

62,60 Moyenne 101,40
5 180 705
— 9-darters (carrière) 9
22,5 % Checkout 43,5 %
— Legs gagnés 61,8 %
44,4 % Matchs gagnés 83,5 %
2 Victoires sans perdre un leg 9
75,60 Moyenne first 3 113,40
70,70 Moyenne first 9 111,70
5 Score de 171 à 180 771
26 Score de 140 et + 925
30 Score de 131 à 140 1 537
— Doubles fonctionnels 52,3 %
148 Plus haut checkout 170
62,20 Moyenne au throw 100,28
— Legs gagnés au throw 76,1 %
63,09 Moyenne en break 102,57
— Breaks réussis 46,9 %

Statistiques de carrière de Garin Perkins

Moyenne en carrière
65,76
180 en carrière
20

Évolution des statistiques de Garin Perkins saison par saison

Données depuis 2025

Meilleure saison Autres saisons Saison en cours

Depuis 2024, Garin Perkins a fait passer sa moyenne de 70,28 à 70,28 en 2024, sa meilleure saison.

Questions Fréquentes

Sa meilleure saison est 2024, avec 70,28 de moyenne.
Non : avec 62,60 sur les 12 derniers mois, Garin Perkins a la 101e moyenne des 100 premiers joueurs du classement PDC.