Statistiques de Fynn Pfannebecker

MoyenneMoyenne
58,50
180180
3

Statistiques de Fynn Pfannebecker sur les 12 derniers mois

1er record ou meilleure saison 2e 3e ▲ Au-dessus de la moyenne du Top 32 ≈ Proche de la moyenne (± 2 %) ▼ En dessous de la moyenne Rang : place parmi les 100 premiers du classement PDC. Jauge : de la plus basse à la plus haute valeur des 32 meilleurs joueurs PDC ; le trait blanc marque leur moyenne.
Matchs gagnés 100e
27,8 % ▼ −34,2

Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 27,8 % à 83,5 %).

Victoires sans perdre un leg 83e
1 ▼ −5

Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 14).

Fynn Pfannebecker a gagné 5 de ses 18 matchs sur les 12 derniers mois, soit 27,8 %.

Quelle est la moyenne de Fynn Pfannebecker en début de leg ?

Moyenne first 9 101e
63,30 ▼ −40,42

Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 63,30 à 111,70).

Combien de gros scores Fynn Pfannebecker réussit-il ?

Score de 171 à 180 101e
3 ▼ −441

Moyenne du Top 32 : 444 (de 3 à 771).

Score de 140 et + 101e
9 ▼ −789

Moyenne du Top 32 : 798 (de 9 à 1 208).

Score de 131 à 140 101e
11 ▼ −1 222

Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 11 à 1 746).

En plus de ses 3 maximums de 180, Fynn Pfannebecker a réussi 3 scores de 171 à 180, 9 scores de 140 et plus et 11 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.

Quelle est la réussite de Fynn Pfannebecker sur les doubles ?

Plus haut checkout 101e
84 ▼ −86

Moyenne du Top 32 : 170 (de 84 à 170).

Combien de legs Fynn Pfannebecker gagne-t-il au throw et en break ?

Moyenne au throw 101e
61,01 ▼ −32,62

Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 61,01 à 100,28).

Moyenne en break 101e
56,31 ▼ −40,31

Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 56,31 à 102,57).

Comparer les stats de Fynn Pfannebecker

Suggestions :

Fynn Pfannebecker VS Luke Littler

58,50 Moyenne 101,40
3 180 705
— 9-darters (carrière) 9
— Checkout 43,5 %
— Legs gagnés 61,8 %
27,8 % Matchs gagnés 83,5 %
1 Victoires sans perdre un leg 9
— Moyenne first 3 113,40
63,30 Moyenne first 9 111,70
3 Score de 171 à 180 771
9 Score de 140 et + 925
11 Score de 131 à 140 1 537
— Doubles fonctionnels 52,3 %
84 Plus haut checkout 170
61,01 Moyenne au throw 100,28
— Legs gagnés au throw 76,1 %
56,31 Moyenne en break 102,57
— Breaks réussis 46,9 %

Statistiques de carrière de Fynn Pfannebecker

Moyenne en carrière
62,64
180 en carrière
23

Évolution des statistiques de Fynn Pfannebecker saison par saison

Données depuis 2021

Meilleure saison Autres saisons Saison en cours

Depuis 2021, Fynn Pfannebecker a fait passer sa moyenne de 62,18 à 65,05 en 2023, sa meilleure saison.

Questions Fréquentes

Sa meilleure saison est 2023, avec 65,05 de moyenne.
Non : avec 58,50 sur les 12 derniers mois, Fynn Pfannebecker a la 101e moyenne des 100 premiers joueurs du classement PDC.