Statistiques de Ferre Bervoets

MoyenneMoyenne
64,80
180180
2

Statistiques de Ferre Bervoets sur les 12 derniers mois

1er record ou meilleure saison 2e 3e ▲ Au-dessus de la moyenne du Top 32 ≈ Proche de la moyenne (± 2 %) ▼ En dessous de la moyenne Rang : place parmi les 100 premiers du classement PDC. Jauge : de la plus basse à la plus haute valeur des 32 meilleurs joueurs PDC ; le trait blanc marque leur moyenne.

Quelle est la moyenne de Ferre Bervoets en début de leg ?

Moyenne first 3 101e
65,90 ▼ −37,15

Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 65,90 à 113,40).

Moyenne first 9 101e
70,40 ▼ −33,32

Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 70,40 à 111,70).

Ferre Bervoets démarre ses legs à 65,90 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 70,40 sur les 9 premières.

Quelle est la réussite de Ferre Bervoets sur les doubles ?

Plus haut checkout 101e
115 ▼ −55

Moyenne du Top 32 : 170 (de 115 à 170).

Comparer les stats de Ferre Bervoets

Suggestions :

Ferre Bervoets VS Luke Littler

64,80 Moyenne 101,40
2 180 705
— 9-darters (carrière) 9
— Checkout 43,5 %
— Legs gagnés 61,8 %
— Matchs gagnés 83,5 %
— Victoires sans perdre un leg 9
65,90 Moyenne first 3 113,40
70,40 Moyenne first 9 111,70
— Score de 171 à 180 771
— Score de 140 et + 925
— Score de 131 à 140 1 537
— Doubles fonctionnels 52,3 %
115 Plus haut checkout 170
— Moyenne au throw 100,28
— Legs gagnés au throw 76,1 %
— Moyenne en break 102,57
— Breaks réussis 46,9 %

Statistiques de carrière de Ferre Bervoets

Moyenne en carrière
65,61
180 en carrière
12

Évolution des statistiques de Ferre Bervoets saison par saison

Données depuis 2024

Meilleure saison Autres saisons Saison en cours

Depuis 2024, Ferre Bervoets a fait passer sa moyenne de 66,34 à 66,34 en 2024, sa meilleure saison, où il a aussi réussi 5 maximums de 180 et 23,3 % de ses checkouts.

Questions Fréquentes

Sa meilleure saison est 2024, avec 66,34 de moyenne.
Non : avec 64,80 sur les 12 derniers mois, Ferre Bervoets a la 101e moyenne des 100 premiers joueurs du classement PDC.