Statistiques de Eros Odent

MoyenneMoyenne
62,40
180180
1

Statistiques de Eros Odent sur les 12 derniers mois

1er record ou meilleure saison 2e 3e ▲ Au-dessus de la moyenne du Top 32 ≈ Proche de la moyenne (± 2 %) ▼ En dessous de la moyenne Rang : place parmi les 100 premiers du classement PDC. Jauge : de la plus basse à la plus haute valeur des 32 meilleurs joueurs PDC ; le trait blanc marque leur moyenne.

Quelle est la moyenne de Eros Odent en début de leg ?

Moyenne first 3 101e
75,90 ▼ −27,15

Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 75,90 à 113,40).

Moyenne first 9 101e
73,80 ▼ −29,92

Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 73,80 à 111,70).

Eros Odent démarre ses legs à 75,90 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 73,80 sur les 9 premières.

Combien de gros scores Eros Odent réussit-il ?

Score de 171 à 180 101e
1 ▼ −443

Moyenne du Top 32 : 444 (de 1 à 771).

Score de 140 et + 101e
5 ▼ −793

Moyenne du Top 32 : 798 (de 5 à 1 208).

Score de 131 à 140 101e
6 ▼ −1 227

Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 6 à 1 746).

En plus de ses 1 maximums de 180, Eros Odent a réussi 1 scores de 171 à 180, 5 scores de 140 et plus et 6 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.

Quelle est la réussite de Eros Odent sur les doubles ?

Plus haut checkout 101e
68 ▼ −102

Moyenne du Top 32 : 170 (de 68 à 170).

Combien de legs Eros Odent gagne-t-il au throw et en break ?

Moyenne au throw 101e
59,53 ▼ −34,10

Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 59,53 à 100,28).

Comparer les stats de Eros Odent

Suggestions :

Eros Odent VS Luke Littler

62,40 Moyenne 101,40
1 180 705
— 9-darters (carrière) 9
— Checkout 43,5 %
— Legs gagnés 61,8 %
— Matchs gagnés 83,5 %
— Victoires sans perdre un leg 9
75,90 Moyenne first 3 113,40
73,80 Moyenne first 9 111,70
1 Score de 171 à 180 771
5 Score de 140 et + 925
6 Score de 131 à 140 1 537
— Doubles fonctionnels 52,3 %
68 Plus haut checkout 170
59,53 Moyenne au throw 100,28
— Legs gagnés au throw 76,1 %
— Moyenne en break 102,57
— Breaks réussis 46,9 %

Statistiques de carrière de Eros Odent

Moyenne en carrière
64,52
180 en carrière
10

Évolution des statistiques de Eros Odent saison par saison

Données depuis 2023

Meilleure saison Autres saisons Saison en cours

Depuis 2023, Eros Odent a fait passer sa moyenne de 67,55 à 67,55 en 2023, sa meilleure saison.

Questions Fréquentes

Sa meilleure saison est 2023, avec 67,55 de moyenne.
Non : avec 62,40 sur les 12 derniers mois, Eros Odent a la 101e moyenne des 100 premiers joueurs du classement PDC.