Statistiques de Dustin Straver
- MoyenneMoyenne
- 78,80
- 180180
- 95
- CheckoutCheckout
- 29,4 %
Statistiques de Dustin Straver sur les 12 derniers mois
Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 37,0 % à 83,5 %).
Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 14).
Dustin Straver a gagné 30 de ses 81 matchs sur les 12 derniers mois, soit 37,0 %.
Quelle est la moyenne de Dustin Straver en début de leg ?
Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 84,60 à 113,40).
Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 84,60 à 111,70).
Dustin Straver démarre ses legs à 84,60 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 84,60 sur les 9 premières.
Combien de gros scores Dustin Straver réussit-il ?
Moyenne du Top 32 : 444 (de 95 à 771).
Moyenne du Top 32 : 798 (de 250 à 1 208).
Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 316 à 1 746).
En plus de ses 95 maximums de 180, Dustin Straver a réussi 95 scores de 171 à 180, 250 scores de 140 et plus et 316 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.
Quelle est la réussite de Dustin Straver sur les doubles ?
Moyenne du Top 32 : 47,8 % (de 35,1 % à 52,8 %).
Moyenne du Top 32 : 170 (de 160 à 170).
Dustin Straver convertit 35,1 % de ses fléchettes tirées sur un double pour finir un leg (doubles fonctionnels), le 101e taux du top 100 PDC. Son plus haut checkout sur la période est un 160.
Combien de legs Dustin Straver gagne-t-il au throw et en break ?
Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 77,50 à 100,28).
Moyenne du Top 32 : 67,0 % (de 55,9 % à 76,1 %).
Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 80,17 à 102,57).
Moyenne du Top 32 : 41,7 % (de 33,1 % à 50,4 %).
Dustin Straver gagne 55,9 % des legs qu’il commence, avec 77,50 de moyenne. Quand son adversaire commence, il réussit le break dans 33,1 % des cas, avec 80,17 de moyenne.
Comparer les stats de Dustin Straver
Dustin Straver
VS
Luke Littler
Statistiques de carrière de Dustin Straver
Évolution des statistiques de Dustin Straver saison par saison
Meilleure saison Autres saisons Saison en cours
Depuis 2021, Dustin Straver a fait passer sa moyenne de 73,20 à 79,43 en 2025, sa meilleure saison, où il a aussi réussi 80 maximums de 180 et 30,5 % de ses checkouts.