Statistiques de Dries Cremers

MoyenneMoyenne
70,20
180180
25
CheckoutCheckout
23,5 %

Statistiques de Dries Cremers sur les 12 derniers mois

1er record ou meilleure saison 2e 3e ▲ Au-dessus de la moyenne du Top 32 ≈ Proche de la moyenne (± 2 %) ▼ En dessous de la moyenne Rang : place parmi les 100 premiers du classement PDC. Jauge : de la plus basse à la plus haute valeur des 32 meilleurs joueurs PDC ; le trait blanc marque leur moyenne.
Matchs gagnés 84e
45,7 % ▼ −16,3

Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 45,7 % à 83,5 %).

Victoires sans perdre un leg 57e
4 ▼ −2

Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 14).

Dries Cremers a gagné 21 de ses 46 matchs sur les 12 derniers mois, soit 45,7 %.

Quelle est la moyenne de Dries Cremers en début de leg ?

Moyenne first 3 101e
76,40 ▼ −26,65

Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 76,40 à 113,40).

Moyenne first 9 101e
77,40 ▼ −26,32

Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 77,40 à 111,70).

Dries Cremers démarre ses legs à 76,40 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 77,40 sur les 9 premières.

Combien de gros scores Dries Cremers réussit-il ?

Score de 171 à 180 101e
29 ▼ −415

Moyenne du Top 32 : 444 (de 29 à 771).

Score de 140 et + 101e
79 ▼ −719

Moyenne du Top 32 : 798 (de 79 à 1 208).

Score de 131 à 140 101e
116 ▼ −1 117

Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 116 à 1 746).

En plus de ses 25 maximums de 180, Dries Cremers a réussi 29 scores de 171 à 180, 79 scores de 140 et plus et 116 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.

Quelle est la réussite de Dries Cremers sur les doubles ?

Doubles fonctionnels 101e
27,0 % ▼ −20,7

Moyenne du Top 32 : 47,8 % (de 27,0 % à 52,8 %).

Plus haut checkout 101e
157 ▼ −13

Moyenne du Top 32 : 170 (de 157 à 170).

Dries Cremers convertit 27,0 % de ses fléchettes tirées sur un double pour finir un leg (doubles fonctionnels), le 101e taux du top 100 PDC. Son plus haut checkout sur la période est un 157.

Combien de legs Dries Cremers gagne-t-il au throw et en break ?

Moyenne au throw 101e
67,42 ▼ −26,21

Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 67,42 à 100,28).

Moyenne en break 101e
73,04 ▼ −23,58

Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 73,04 à 102,57).

Comparer les stats de Dries Cremers

Suggestions :

Dries Cremers VS Luke Littler

70,20 Moyenne 101,40
25 180 705
— 9-darters (carrière) 9
23,5 % Checkout 43,5 %
46,5 % Legs gagnés 61,8 %
45,7 % Matchs gagnés 83,5 %
4 Victoires sans perdre un leg 9
76,40 Moyenne first 3 113,40
77,40 Moyenne first 9 111,70
29 Score de 171 à 180 771
79 Score de 140 et + 925
116 Score de 131 à 140 1 537
27,0 % Doubles fonctionnels 52,3 %
157 Plus haut checkout 170
67,42 Moyenne au throw 100,28
— Legs gagnés au throw 76,1 %
73,04 Moyenne en break 102,57
— Breaks réussis 46,9 %

Statistiques de carrière de Dries Cremers

Moyenne en carrière
69,90
180 en carrière
26

Évolution des statistiques de Dries Cremers saison par saison

Données depuis 2025

Meilleure saison Autres saisons Saison en cours

Questions Fréquentes

Sa meilleure saison est 2025, avec 79,20 de moyenne.
Non : avec 70,20 sur les 12 derniers mois, Dries Cremers a la 101e moyenne des 100 premiers joueurs du classement PDC.