Statistiques de Connor Cave-Hennessy

MoyenneMoyenne
65,10
180180
1

Statistiques de Connor Cave-Hennessy sur les 12 derniers mois

1er record ou meilleure saison 2e 3e ▲ Au-dessus de la moyenne du Top 32 ≈ Proche de la moyenne (± 2 %) ▼ En dessous de la moyenne Rang : place parmi les 100 premiers du classement PDC. Jauge : de la plus basse à la plus haute valeur des 32 meilleurs joueurs PDC ; le trait blanc marque leur moyenne.
Matchs gagnés 73e
50,0 % ▼ −12,0

Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 48,1 % à 83,5 %).

Connor Cave-Hennessy a gagné 1 de ses 2 matchs sur les 12 derniers mois, soit 50,0 %.

Quelle est la moyenne de Connor Cave-Hennessy en début de leg ?

Moyenne first 9 101e
66,80 ▼ −36,92

Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 66,80 à 111,70).

Combien de gros scores Connor Cave-Hennessy réussit-il ?

Score de 171 à 180 101e
1 ▼ −443

Moyenne du Top 32 : 444 (de 1 à 771).

Score de 140 et + 101e
3 ▼ −795

Moyenne du Top 32 : 798 (de 3 à 1 208).

Score de 131 à 140 101e
4 ▼ −1 229

Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 4 à 1 746).

En plus de ses 1 maximums de 180, Connor Cave-Hennessy a réussi 1 scores de 171 à 180, 3 scores de 140 et plus et 4 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.

Quelle est la réussite de Connor Cave-Hennessy sur les doubles ?

Plus haut checkout 101e
70 ▼ −100

Moyenne du Top 32 : 170 (de 70 à 170).

Combien de legs Connor Cave-Hennessy gagne-t-il au throw et en break ?

Moyenne au throw 101e
57,87 ▼ −35,76

Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 57,87 à 100,28).

Moyenne en break 101e
60,72 ▼ −35,90

Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 60,72 à 102,57).

Comparer les stats de Connor Cave-Hennessy

Suggestions :

Connor Cave-Hennessy VS Luke Littler

65,10 Moyenne 101,40
1 180 705
— 9-darters (carrière) 9
— Checkout 43,5 %
— Legs gagnés 61,8 %
50,0 % Matchs gagnés 83,5 %
— Victoires sans perdre un leg 9
— Moyenne first 3 113,40
66,80 Moyenne first 9 111,70
1 Score de 171 à 180 771
3 Score de 140 et + 925
4 Score de 131 à 140 1 537
— Doubles fonctionnels 52,3 %
70 Plus haut checkout 170
57,87 Moyenne au throw 100,28
— Legs gagnés au throw 76,1 %
60,72 Moyenne en break 102,57
— Breaks réussis 46,9 %

Statistiques de carrière de Connor Cave-Hennessy

Moyenne en carrière
59,71
180 en carrière
3

Évolution des statistiques de Connor Cave-Hennessy saison par saison

Données depuis 2025

Meilleure saison Autres saisons Saison en cours

Questions Fréquentes

Sa meilleure saison est 2025, avec 58,45 de moyenne.
Non : avec 65,10 sur les 12 derniers mois, Connor Cave-Hennessy a la 101e moyenne des 100 premiers joueurs du classement PDC.