Statistiques de Co Stompé

MoyenneMoyenne
63,50
9-darters9-darters
1

Photo : Mickisoke, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Statistiques de Co Stompé sur les 12 derniers mois

1er record ou meilleure saison 2e 3e ▲ Au-dessus de la moyenne du Top 32 ≈ Proche de la moyenne (± 2 %) ▼ En dessous de la moyenne Rang : place parmi les 100 premiers du classement PDC. Jauge : de la plus basse à la plus haute valeur des 32 meilleurs joueurs PDC ; le trait blanc marque leur moyenne.
Matchs gagnés 96e
40,0 % ▼ −22,2

Moyenne du Top 32 : 62,2 % (de 40,0 % à 83,3 %).

Victoires sans perdre un leg 83e
1 ▼ −5

Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 13).

Co Stompé a gagné 2 de ses 5 matchs sur les 12 derniers mois, soit 40,0 %.

Quelle est la moyenne de Co Stompé en début de leg ?

Moyenne first 9 101e
77,00 ▼ −26,75

Moyenne du Top 32 : 103,75 (de 77,00 à 111,80).

Combien de gros scores Co Stompé réussit-il ?

Score de 140 et + 101e
7 ▼ −787

Moyenne du Top 32 : 794 (de 7 à 1 185).

Score de 131 à 140 101e
10 ▼ −1 213

Moyenne du Top 32 : 1 223 (de 10 à 1 716).

Quelle est la réussite de Co Stompé sur les doubles ?

Plus haut checkout 101e
80 ▼ −90

Moyenne du Top 32 : 170 (de 80 à 170).

Combien de legs Co Stompé gagne-t-il au throw et en break ?

Moyenne au throw 101e
61,25 ▼ −32,42

Moyenne du Top 32 : 93,67 (de 61,25 à 100,32).

Moyenne en break 101e
66,74 ▼ −29,85

Moyenne du Top 32 : 96,59 (de 66,74 à 102,81).

Comparer les stats de Co Stompé

Suggestions :

Co Stompé Co Stompé VS Luke Littler Luke Littler

63,50 Moyenne 101,30
— 180 672
1 9-darters (carrière) 9
— Checkout 43,3 %
— Legs gagnés 61,5 %
40,0 % Matchs gagnés 83,3 %
1 Victoires sans perdre un leg 8
— Moyenne first 3 113,70
77,00 Moyenne first 9 111,80
— Score de 171 à 180 738
7 Score de 140 et + 889
10 Score de 131 à 140 1 481
— Doubles fonctionnels 52,0 %
80 Plus haut checkout 170
61,25 Moyenne au throw 100,32
— Legs gagnés au throw 75,7 %
66,74 Moyenne en break 102,81
— Breaks réussis 46,6 %

Statistiques de carrière de Co Stompé

Moyenne en carrière
63,48

Évolution des statistiques de Co Stompé saison par saison

Données depuis 2010

Meilleure saison Autres saisons Saison en cours

Depuis 2010, Co Stompé a fait passer sa moyenne de 73,86 à 84,43 en 2019, sa meilleure saison, où il a aussi réussi 31 maximums de 180 et 28,8 % de ses checkouts.

Combien de 9-darters Co Stompé a-t-il réussis ?

Les 9-darters de Co Stompé, du plus récent au plus ancien

DateAdversaireCompétitionTour
09/05/2010 Voort, Vincent van der UK Open Qualifier 8 32e de finale

Co Stompé a réussi 1 9-darters en match officiel, dont le dernier le 09/05/2010 face à Voort, Vincent van der (UK Open Qualifier 8).

Questions Fréquentes

Sa meilleure saison est 2019, avec 84,43 de moyenne.
Non : avec 63,50 sur les 12 derniers mois, Co Stompé a la 101e moyenne des 100 premiers joueurs du classement PDC.