Statistiques de Christian Perez
- MoyenneMoyenne
- 84,70
- 180180
- 132
- CheckoutCheckout
- 35,3 %
Statistiques de Christian Perez sur les 12 derniers mois
Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 48,1 % à 83,5 %).
Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 33).
Christian Perez a gagné 98 de ses 133 matchs sur les 12 derniers mois, soit 73,7 %.
Quelle est la moyenne de Christian Perez en début de leg ?
Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 92,20 à 113,40).
Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 93,70 à 111,70).
Christian Perez démarre ses legs à 92,20 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 93,70 sur les 9 premières.
Combien de gros scores Christian Perez réussit-il ?
Moyenne du Top 32 : 444 (de 141 à 771).
Moyenne du Top 32 : 798 (de 445 à 1 208).
Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 542 à 1 746).
En plus de ses 132 maximums de 180, Christian Perez a réussi 141 scores de 171 à 180, 476 scores de 140 et plus et 542 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.
Quelle est la réussite de Christian Perez sur les doubles ?
Moyenne du Top 32 : 47,8 % (de 42,0 % à 52,8 %).
Moyenne du Top 32 : 170 (de 160 à 170).
Christian Perez convertit 42,0 % de ses fléchettes tirées sur un double pour finir un leg (doubles fonctionnels), le 94e taux du top 100 PDC. Son plus haut checkout sur la période est un 160.
Combien de legs Christian Perez gagne-t-il au throw et en break ?
Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 84,00 à 100,28).
Moyenne du Top 32 : 67,0 % (de 59,9 % à 76,1 %).
Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 85,37 à 102,57).
Moyenne du Top 32 : 41,7 % (de 35,9 % à 52,1 %).
Christian Perez gagne 72,2 % des legs qu’il commence, avec 84,00 de moyenne. Quand son adversaire commence, il réussit le break dans 52,1 % des cas, avec 85,37 de moyenne.
Comparer les stats de Christian Perez
Christian Perez
VS
Luke Littler
Statistiques de carrière de Christian Perez
Évolution des statistiques de Christian Perez saison par saison
Meilleure saison Autres saisons Saison en cours
Depuis 2019, Christian Perez a fait passer sa moyenne de 83,57 à 87,42 en 2024, sa meilleure saison, où il a aussi réussi 110 maximums de 180 et 35,9 % de ses checkouts.