Statistiques de Charlie Stocks

MoyenneMoyenne
80,00
180180
91
CheckoutCheckout
31,7 %

Statistiques de Charlie Stocks sur les 12 derniers mois

1er record ou meilleure saison 2e 3e ▲ Au-dessus de la moyenne du Top 32 ≈ Proche de la moyenne (± 2 %) ▼ En dessous de la moyenne Rang : place parmi les 100 premiers du classement PDC. Jauge : de la plus basse à la plus haute valeur des 32 meilleurs joueurs PDC ; le trait blanc marque leur moyenne.
Matchs gagnés 13e
67,5 % ▲ +5,5

Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 48,1 % à 83,5 %).

Victoires sans perdre un leg 10e
20 ▲ +14

Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 20).

Charlie Stocks a gagné 56 de ses 83 matchs sur les 12 derniers mois, soit 67,5 %.

Quelle est la moyenne de Charlie Stocks en début de leg ?

Moyenne first 3 100e
89,10 ▼ −13,95

Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 89,10 à 113,40).

Moyenne first 9 100e
90,10 ▼ −13,62

Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 90,10 à 111,70).

Charlie Stocks démarre ses legs à 89,10 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 90,10 sur les 9 premières.

Combien de gros scores Charlie Stocks réussit-il ?

Score de 171 à 180 101e
92 ▼ −352

Moyenne du Top 32 : 444 (de 92 à 771).

Score de 140 et + 101e
210 ▼ −588

Moyenne du Top 32 : 798 (de 210 à 1 208).

Score de 131 à 140 101e
284 ▼ −949

Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 284 à 1 746).

En plus de ses 91 maximums de 180, Charlie Stocks a réussi 92 scores de 171 à 180, 210 scores de 140 et plus et 284 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.

Quelle est la réussite de Charlie Stocks sur les doubles ?

Doubles fonctionnels 100e
39,8 % ▼ −8,0

Moyenne du Top 32 : 47,8 % (de 39,8 % à 52,8 %).

Plus haut checkout 101e
157 ▼ −13

Moyenne du Top 32 : 170 (de 157 à 170).

Charlie Stocks convertit 39,8 % de ses fléchettes tirées sur un double pour finir un leg (doubles fonctionnels), le 100e taux du top 100 PDC. Son plus haut checkout sur la période est un 157.

Combien de legs Charlie Stocks gagne-t-il au throw et en break ?

Moyenne au throw 100e
79,34 ▼ −14,29

Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 79,34 à 100,28).

Legs gagnés au throw 4e
72,5 % ▲ +5,5

Moyenne du Top 32 : 67,0 % (de 59,9 % à 76,1 %).

Moyenne en break 101e
80,64 ▼ −15,98

Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 80,64 à 102,57).

Breaks réussis 3e
49,3 % ▲ +7,6

Moyenne du Top 32 : 41,7 % (de 35,9 % à 50,4 %).

Charlie Stocks gagne 72,5 % des legs qu’il commence, avec 79,34 de moyenne. Quand son adversaire commence, il réussit le break dans 49,3 % des cas, avec 80,64 de moyenne.

Comparer les stats de Charlie Stocks

Suggestions :

Charlie Stocks VS Luke Littler

80,00 Moyenne 101,40
91 180 705
— 9-darters (carrière) 9
31,7 % Checkout 43,5 %
61,2 % Legs gagnés 61,8 %
67,5 % Matchs gagnés 83,5 %
20 Victoires sans perdre un leg 9
89,10 Moyenne first 3 113,40
90,10 Moyenne first 9 111,70
92 Score de 171 à 180 771
210 Score de 140 et + 925
284 Score de 131 à 140 1 537
39,8 % Doubles fonctionnels 52,3 %
157 Plus haut checkout 170
79,34 Moyenne au throw 100,28
72,5 % Legs gagnés au throw 76,1 %
80,64 Moyenne en break 102,57
49,3 % Breaks réussis 46,9 %

Statistiques de carrière de Charlie Stocks

Moyenne en carrière
77,24
180 en carrière
198

Évolution des statistiques de Charlie Stocks saison par saison

Données depuis 2023

Meilleure saison Autres saisons Saison en cours

Depuis 2023, Charlie Stocks a fait passer sa moyenne de 75,32 à 77,31 en 2024, sa meilleure saison, où il a aussi réussi 60 maximums de 180 et 27,7 % de ses checkouts.

Questions Fréquentes

Sa meilleure saison est 2024, avec 77,31 de moyenne.
Non : avec 80,00 sur les 12 derniers mois, Charlie Stocks a la 101e moyenne des 100 premiers joueurs du classement PDC.