Statistiques de Ben Mulvey

MoyenneMoyenne
67,60
180180
10
CheckoutCheckout
22,8 %

Statistiques de Ben Mulvey sur les 12 derniers mois

1er record ou meilleure saison 2e 3e ▲ Au-dessus de la moyenne du Top 32 ≈ Proche de la moyenne (± 2 %) ▼ En dessous de la moyenne Rang : place parmi les 100 premiers du classement PDC. Jauge : de la plus basse à la plus haute valeur des 32 meilleurs joueurs PDC ; le trait blanc marque leur moyenne.
Matchs gagnés 82e
47,5 % ▼ −14,5

Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 47,5 % à 83,5 %).

Victoires sans perdre un leg 63e
3 ▼ −3

Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 14).

Ben Mulvey a gagné 19 de ses 40 matchs sur les 12 derniers mois, soit 47,5 %.

Quelle est la moyenne de Ben Mulvey en début de leg ?

Moyenne first 3 101e
70,50 ▼ −32,55

Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 70,50 à 113,40).

Moyenne first 9 101e
73,40 ▼ −30,32

Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 73,40 à 111,70).

Ben Mulvey démarre ses legs à 70,50 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 73,40 sur les 9 premières.

Combien de gros scores Ben Mulvey réussit-il ?

Score de 171 à 180 101e
12 ▼ −432

Moyenne du Top 32 : 444 (de 12 à 771).

Score de 140 et + 101e
63 ▼ −735

Moyenne du Top 32 : 798 (de 63 à 1 208).

Score de 131 à 140 101e
93 ▼ −1 140

Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 93 à 1 746).

En plus de ses 10 maximums de 180, Ben Mulvey a réussi 12 scores de 171 à 180, 63 scores de 140 et plus et 93 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.

Quelle est la réussite de Ben Mulvey sur les doubles ?

Doubles fonctionnels 101e
26,6 % ▼ −21,2

Moyenne du Top 32 : 47,8 % (de 26,6 % à 52,8 %).

Plus haut checkout 101e
150 ▼ −20

Moyenne du Top 32 : 170 (de 150 à 170).

Ben Mulvey convertit 26,6 % de ses fléchettes tirées sur un double pour finir un leg (doubles fonctionnels), le 101e taux du top 100 PDC. Son plus haut checkout sur la période est un 150.

Combien de legs Ben Mulvey gagne-t-il au throw et en break ?

Moyenne au throw 101e
66,94 ▼ −26,69

Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 66,94 à 100,28).

Moyenne en break 101e
68,31 ▼ −28,31

Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 68,31 à 102,57).

Comparer les stats de Ben Mulvey

Suggestions :

Ben Mulvey VS Luke Littler

67,60 Moyenne 101,40
10 180 705
— 9-darters (carrière) 9
22,8 % Checkout 43,5 %
46,9 % Legs gagnés 61,8 %
47,5 % Matchs gagnés 83,5 %
3 Victoires sans perdre un leg 9
70,50 Moyenne first 3 113,40
73,40 Moyenne first 9 111,70
12 Score de 171 à 180 771
63 Score de 140 et + 925
93 Score de 131 à 140 1 537
26,6 % Doubles fonctionnels 52,3 %
150 Plus haut checkout 170
66,94 Moyenne au throw 100,28
— Legs gagnés au throw 76,1 %
68,31 Moyenne en break 102,57
— Breaks réussis 46,9 %

Statistiques de carrière de Ben Mulvey

Moyenne en carrière
67,52
180 en carrière
11

Évolution des statistiques de Ben Mulvey saison par saison

Données depuis 2024

Meilleure saison Autres saisons Saison en cours

Questions Fréquentes

Non : avec 67,60 sur les 12 derniers mois, Ben Mulvey a la 101e moyenne des 100 premiers joueurs du classement PDC.