Statistiques de Auke Woord
- MoyenneMoyenne
- 58,60
- 180180
- 1
Statistiques de Auke Woord sur les 12 derniers mois
1er record ou meilleure saison
2e 3e
▲ Au-dessus de la moyenne du Top 32
≈ Proche de la moyenne (± 2 %)
▼ En dessous de la moyenne
Rang : place parmi les 100 premiers du classement PDC.
Jauge : de la plus basse à la plus haute valeur des 32 meilleurs joueurs PDC ; le trait blanc marque leur moyenne.
Matchs gagnés
73e
50,0 %
▼ −12,0
Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 48,1 % à 83,5 %).
Victoires sans perdre un leg
83e
1
▼ −5
Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 14).
Auke Woord a gagné 2 de ses 4 matchs sur les 12 derniers mois, soit 50,0 %.
Quelle est la moyenne de Auke Woord en début de leg ?
Moyenne first 9
101e
66,20
▼ −37,52
Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 66,20 à 111,70).
Combien de gros scores Auke Woord réussit-il ?
Score de 171 à 180
101e
1
▼ −443
Moyenne du Top 32 : 444 (de 1 à 771).
Score de 131 à 140
101e
1
▼ −1 232
Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 1 à 1 746).
Quelle est la réussite de Auke Woord sur les doubles ?
Plus haut checkout
101e
90
▼ −80
Moyenne du Top 32 : 170 (de 90 à 170).
Comparer les stats de Auke Woord
Suggestions :
Auke Woord
VS
Luke Littler
58,60
Moyenne
101,40
1
180
705
—
9-darters (carrière)
9
—
Checkout
43,5 %
—
Legs gagnés
61,8 %
50,0 %
Matchs gagnés
83,5 %
1
Victoires sans perdre un leg
9
—
Moyenne first 3
113,40
66,20
Moyenne first 9
111,70
1
Score de 171 à 180
771
—
Score de 140 et +
925
1
Score de 131 à 140
1 537
—
Doubles fonctionnels
52,3 %
90
Plus haut checkout
170
—
Moyenne au throw
100,28
—
Legs gagnés au throw
76,1 %
—
Moyenne en break
102,57
—
Breaks réussis
46,9 %
Statistiques de carrière de Auke Woord
Moyenne en carrière
61,34
180 en carrière
4
Évolution des statistiques de Auke Woord saison par saison
Données depuis 2023
1
2023
3
2025
Meilleure saison Autres saisons Saison en cours
Questions Fréquentes
Sa meilleure saison est 2025, avec 61,20 de moyenne.
Non : avec 58,60 sur les 12 derniers mois, Auke Woord a la 101e moyenne des 100 premiers joueurs du classement PDC.