Statistiques de Andreas Hyllgaardhus
- MoyenneMoyenne
- 78,20
- 180180
- 83
- CheckoutCheckout
- 31,2 %
Statistiques de Andreas Hyllgaardhus sur les 12 derniers mois
Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 47,1 % à 83,5 %).
Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 14).
Andreas Hyllgaardhus a gagné 40 de ses 85 matchs sur les 12 derniers mois, soit 47,1 %.
Quelle est la moyenne de Andreas Hyllgaardhus en début de leg ?
Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 85,70 à 113,40).
Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 85,40 à 111,70).
Andreas Hyllgaardhus démarre ses legs à 85,70 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 85,40 sur les 9 premières.
Combien de gros scores Andreas Hyllgaardhus réussit-il ?
Moyenne du Top 32 : 444 (de 109 à 771).
Moyenne du Top 32 : 798 (de 205 à 1 208).
Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 391 à 1 746).
En plus de ses 83 maximums de 180, Andreas Hyllgaardhus a réussi 109 scores de 171 à 180, 205 scores de 140 et plus et 391 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.
Quelle est la réussite de Andreas Hyllgaardhus sur les doubles ?
Moyenne du Top 32 : 47,8 % (de 37,4 % à 52,8 %).
Moyenne du Top 32 : 170 (de 164 à 170).
Andreas Hyllgaardhus convertit 37,4 % de ses fléchettes tirées sur un double pour finir un leg (doubles fonctionnels), le 101e taux du top 100 PDC. Son plus haut checkout sur la période est un 170.
Combien de legs Andreas Hyllgaardhus gagne-t-il au throw et en break ?
Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 77,13 à 100,28).
Moyenne du Top 32 : 67,0 % (de 59,2 % à 76,1 %).
Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 79,33 à 102,57).
Moyenne du Top 32 : 41,7 % (de 35,9 % à 50,4 %).
Andreas Hyllgaardhus gagne 59,2 % des legs qu’il commence, avec 77,13 de moyenne. Quand son adversaire commence, il réussit le break dans 39,8 % des cas, avec 79,33 de moyenne.
Comparer les stats de Andreas Hyllgaardhus
Andreas Hyllgaardhus
VS
Luke Littler
Statistiques de carrière de Andreas Hyllgaardhus
Évolution des statistiques de Andreas Hyllgaardhus saison par saison
Meilleure saison Autres saisons Saison en cours
Depuis 2022, Andreas Hyllgaardhus a fait passer sa moyenne de 64,08 à 77,47 en 2025, sa meilleure saison, où il a aussi réussi 51 maximums de 180 et 31,9 % de ses checkouts.