Statistiques de Adam Lipscombe
- MoyenneMoyenne
- 88,70
- 180180
- 152
- CheckoutCheckout
- 37,8 %
Statistiques de Adam Lipscombe sur les 12 derniers mois
Moyenne du Top 32 : 62,0 % (de 40,6 % à 83,5 %).
Moyenne du Top 32 : 6 (de 1 à 14).
Adam Lipscombe a gagné 39 de ses 96 matchs sur les 12 derniers mois, soit 40,6 %.
Quelle est la moyenne de Adam Lipscombe en début de leg ?
Moyenne du Top 32 : 103,05 (de 95,30 à 113,40).
Moyenne du Top 32 : 103,72 (de 96,20 à 111,70).
Adam Lipscombe démarre ses legs à 95,30 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 96,20 sur les 9 premières.
Combien de gros scores Adam Lipscombe réussit-il ?
Moyenne du Top 32 : 444 (de 170 à 771).
Moyenne du Top 32 : 798 (de 445 à 1 208).
Moyenne du Top 32 : 1 233 (de 673 à 1 746).
En plus de ses 152 maximums de 180, Adam Lipscombe a réussi 170 scores de 171 à 180, 504 scores de 140 et plus et 673 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.
Quelle est la réussite de Adam Lipscombe sur les doubles ?
Moyenne du Top 32 : 47,8 % (de 43,1 % à 52,8 %).
Moyenne du Top 32 : 170 (de 164 à 170).
Adam Lipscombe convertit 45,6 % de ses fléchettes tirées sur un double pour finir un leg (doubles fonctionnels), le 53e taux du top 100 PDC. Son plus haut checkout sur la période est un 164.
Combien de legs Adam Lipscombe gagne-t-il au throw et en break ?
Moyenne du Top 32 : 93,63 (de 87,31 à 100,28).
Moyenne du Top 32 : 67,0 % (de 59,6 % à 76,1 %).
Moyenne du Top 32 : 96,62 (de 90,17 à 102,57).
Moyenne du Top 32 : 41,7 % (de 35,9 % à 50,4 %).
Adam Lipscombe gagne 59,6 % des legs qu’il commence, avec 87,31 de moyenne. Quand son adversaire commence, il réussit le break dans 36,9 % des cas, avec 90,17 de moyenne.
Comparer les stats de Adam Lipscombe
Adam Lipscombe
VS
Maik Kuivenhoven
Statistiques de carrière de Adam Lipscombe
Évolution des statistiques de Adam Lipscombe saison par saison
Meilleure saison Autres saisons Saison en cours
Depuis 2022, Adam Lipscombe a fait passer sa moyenne de 85,20 à 88,40 en 2025, sa meilleure saison, où il a aussi réussi 119 maximums de 180 et 38,1 % de ses checkouts.