Statistiques de Marvin Kraft
- Moyenne
- 85,60
- 180
- 92
- Checkout
- 32,3 %
Statistiques de Marvin Kraft sur les 12 derniers mois
Marvin Kraft a gagné 31 de ses 84 matchs sur les 12 derniers mois, soit 36,9 %.
Quelle est la moyenne de Marvin Kraft en début de leg ?
Moyenne du Top 32 : 102,72 (de 93,00 à 111,10).
Moyenne du Top 32 : 103,57 (de 93,30 à 111,10).
Marvin Kraft démarre ses legs à 93,00 de moyenne sur ses 3 premières fléchettes et à 93,30 sur les 9 premières.
Combien de gros scores Marvin Kraft réussit-il ?
Moyenne du Top 32 : 451 (de 110 à 837).
Moyenne du Top 32 : 810 (de 367 à 1 228).
Moyenne du Top 32 : 1 250 (de 527 à 1 781).
En plus de ses 92 maximums de 180, Marvin Kraft a réussi 110 scores de 171 à 180, 367 scores de 140 et plus et 527 scores de 131 à 140 sur les 12 derniers mois.
Quelle est la réussite de Marvin Kraft sur les doubles ?
Moyenne du Top 32 : 47,8 % (de 38,9 % à 52,8 %).
Moyenne du Top 32 : 170 (de 158 à 170).
Marvin Kraft convertit 38,9 % de ses fléchettes tirées sur un double pour finir un leg (doubles fonctionnels), le 98e taux du top 100 PDC. Son plus haut checkout sur la période est un 158.
Combien de legs Marvin Kraft gagne-t-il au throw et en break ?
Moyenne du Top 32 : 93,59 (de 85,24 à 99,80).
Moyenne du Top 32 : 67,1 % (de 60,0 % à 76,1 %).
Moyenne du Top 32 : 96,50 (de 85,88 à 102,07).
Moyenne du Top 32 : 41,7 % (de 28,3 % à 50,7 %).
Marvin Kraft gagne 62,2 % des legs qu’il commence, avec 85,24 de moyenne. Quand son adversaire commence, il réussit le break dans 28,3 % des cas, avec 85,88 de moyenne.
Comparer les stats de Marvin Kraft
Marvin Kraft
VS
Rusty-Jake Rodriguez
Statistiques de carrière de Marvin Kraft
Évolution des statistiques de Marvin Kraft saison par saison
Meilleure saison Autres saisons Saison en cours
Depuis 2023, Marvin Kraft a fait passer sa moyenne de 79,30 à 80,92 en 2024, sa meilleure saison, où il a aussi réussi 12 maximums de 180 et 35,1 % de ses checkouts.